Структура и органы управления образовательной организацией

 

Схема управления
ГБПОУ РК «Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»

Для увеличения масштаба нажмите на изображение

 

Положение о структурных подразделениях Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Крым «Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»

Структурные подразделения в колледже:

Директор Назарова Елена Степановна

В подчинении директора находятся:

- зам.директора по УПР;
- зам.директора по УВР;
- зам.директора по АХЧ;
- зам.директора по УР;
- главный бухгалтер;
- начальник отдела по безопасности;
- начальник отдела кадров;
- руководитель отдела по профориентации и трудоустройству;
- заведующий отделом инклюзивного образования;
- заведующий канцелярией;
- заведующий хозяйством;
- заведующий библиотекой;
- заведующий отделением платных образовательных услуг.

Учебно-производственная часть

руководитель Сиверс Анна Анатольевна (заместитель директора по УПР),
в ее непосредственном подчинении:

- старшие мастера;
- мастера производственного обучения;
- преподаватели спецдисциплин;
- заведующий отделением профессиональных образовательных услуг корпуса №2;
- методист;
- секретарь.

Учебно-воспитательная часть

руководитель Чуприна Раиса Ивановна (заместитель директора по УВР),
в ее непосредственном подчинении:

- социальные педагоги;
- педагоги-психологи;
- воспитатели;
- педагоги дополнительного образования.

Учебная часть

руководитель Климова Маргарита Витальевна (заместитель директора по УР),
в ее непосредственном подчинении:

- методист;
- секретарь учебной части;
- лаборант;
- преподаватели общеобразовательных дисциплин;
- руководитель физического воспитания.

Отдел по профориентации и трудоустройству

руководитель Марченкова Наталья Викторовна (руководитель отдела профориентации и содействия трудоустройству),
в ее непосредственном подчинении:

- специалисты по ПО и Т.

Отдел инклюзивного образования

руководитель Мардаровская Ирина Васильевна (заведующий отделом инклюзивного образования)

Отдел кадров

руководитель Екимова Марина Викторовна (начальник отдела кадров),
в ее непосредственном подчинении:

- специалист по кадрам;
- юрисконсульт;
- паспортисты;
- специалист по военному учету.

Отдел по делопроизводству

руководитель Киреева Елена Викторовна (заведующий канцелярией),
в ее непосредственном подчинении:

- секретарь руководителя;
- делопроизводитель;
- инженеры-электронщики;
- администратор web-сайта;
- секретарь-машинистка;
- архивариус.

Бухгалтерия

руководитель Замятина Раиса Марковна (главный бухгалтер),
в ее непосредственном подчинении:

- заместитель главного бухгалтера;
- бухгалтер (специалист 1 категории);
- бухгалтер (ведущий специалист);
- бухгалтер (специалист без категории);
- бухгалтер (специалист 2 категории);
- калькулятор;
- экономист;
- экономист по договорной и претензионной работе

Культработники

руководитель Шишманова Валентина Николаевна (заведующий библиотекой),
в ее непосредственном подчинении:

- библиотекари.

Отдел по безопасности

руководитель Чубарь Вячеслав Анатольевич (начальник отдела по безопасности),
в его непосредственном подчинении:

- специалист по охране труда;
- инженер по эксплуатации и ремонту жилого фонда;
- педагог - организатор основ безопасности жизнедеятельности;
- специалист по гражданской обороне;
- сторожа (вахтеры).

Хозяйственный отдел

территория № 1 (ул. Севастопольская,54)

руководитель Евсеева Анна Владимировна (заместитель директора по АХЧ),
в ее непосредственном подчинении:

- заведующий общежитием;
- энергетик;
- слесарь-ремонтник;
- столяр;
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;
- слесарь-сантехник;
- дежурные по общежитию;
- кладовщик;
- кастелянша;
- дворник;
- рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий;
- уборщики служебных помещений;
- гардеробщик;
- водитель;
- комендант;
- повара 5-го разряда;
- кухонный рабочий.

территория № 2 (ул.Севастопольская,84)

руководитель Гончарук Елена Витальевна (заведующий хозяйством),
в ее непосредственном подчинении:

- заведующий общежитием;
- слесарь-ремонтник;
- столяр;
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;
- уборщики служебных помещений;
- слесарь-сантехник;
- рабочие по комплексному обслуживанию и ремонту зданий;
- дежурные по общежитию;
- кладовщик;
- кастелянша;
- дворник;
- гардеробщик;
- механик;
- повара 5-го разряда;
- кухонный рабочий.

Отделение платных образовательных услуг

руководитель Розенкович Елена Олеговна (зав.отделением платных образовательных услуг)