Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Жить с правом на мечту

Делегация базовой профессиональной образовательной организации (БПОО), обеспечивающей поддержку региональной системы инклюзивного профессионального образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в Республике Крым (ГБПОУ РК «Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна») стала участником церемонии награждения победителей конкурса на соискание премии общественного признания «Преград нет» для детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья.

Лауреатами премии «Преград нет» в 2017 году стали талантливые дети и молодежь с ограниченными возможностями изо всех 25-ти муниципальных образований Республики Крым.

Планируется участие в конкурсе и обучающихся нашего колледжа, участников конкурсов профессионального мастерства и других творческих конкурсов.

Справка: Конкурс на соискание премии общественного признания «Преград нет» проводится ежегодно в декабре с целью стимулирования развития творческой, спортивной и интеллектуальной активности детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья как средства их реабилитации и социальной адаптации.
Конкурс проводится под патронатом Главы Республики Крым. Учредителем Конкурса является Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

Заведующий отделом
инклюзивного образования
Мардаровская И.В.

Комментарии запрещены.