Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Творим добро!

Региональный центр развития движения «Абилимпикс» в Республике Крым принял участие в круглом столе на тему: «Роль добровольцев в проектах, реализуемых в Республике Крым для детей и взрослых с инвалидностью», который организовали КРООРДИ «РОСТ».

Одной из задач мероприятия был обмен опытом взаимодействия общественных организаций и государственных (муниципальных) служб с волонтёрами при проведении культурно-массовых и иных мероприятий для семей, воспитывающих детей-инвалидов, детей с ОВЗ и инвалидов с детства.


Благодарим Светлану Сахарову за приглашение, а также обсуждение таких важных тем и проблем в преддверии проведения II Крымского чемпионата «Абилимпикс» — конкурса профессионального мастерства для людей с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья, который пройдёт с 17 по 19 октября 2018 года. Запланировано участие более 50 студентов с инвалидностью по 10 компетенциям.

Приглашаем к участию в Крымском чемпионате «Абилимпикс» людей с инвалидностью и лиц с ОВЗ, а также добровольцев волонтеров, способных оказывать индивидуальное сопровождение людей с инвалидностью при проведении мероприятия.

Комментарии запрещены.