Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Первый выпуск по профессии Оператор ЭВМ состоялся!

В колледже прошел первый выпуск группы по профессии Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин. Ребята обучались профессии по адаптированной программе профессионального обучения для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Все мужественно и стойко прошли сложный путь – профессионального обучения, наполненный трудностями и радостями, счастливыми моментами и минутами поражений.


И вот наступил очень важный день, выполнение выпускной практической квалификационной работы, с присвоением квалификации и выдачи свидетельств об обучении по профессии: «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин», 2 разряда. Принимала экзамен квалификационная комиссия, председатель комиссии — директор ООО «Компания Глонасс- Крым» Северненко О.Л.

Экзамен проводился в онлайн- режиме, но все обучающиеся справились с заданием, набрали и отформатировали текст в соответствии с требованиями. Выполнили электронную презентацию «Моя профессия».

Наши педагоги отдали все знания, которыми они обладают, поделились опытом, который у них есть, научили всему, чему могли, а, самое главное, все 10 месяцев искренне дарили свою любовь и заботу.

Поздравляем выпускников группы 411, родителей и преподавателей колледжа с успешным завершением обучения!

Заведующий отделом инклюзивного образования
Мардаровская И.В.

Комментарии запрещены.