Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Министр образования, науки и молодежи Республики Крым наградила победителя и участников VI Национального чемпионата «Абилимпикс»

Министр образования, науки и молодежи Республики Крым Валентина Лаврик вручила медаль и диплом 1 степени студенту ГБПОУ РК «Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна» Абдул-Джели Сейт-Халилу победителю VI Национального чемпионата «Абилимпикс» по компетенции «Портной».

Победитель Национального чемпионата и его наставник Мацюк Е.А., мастер производственного обучения ГБПОУ РК «Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна» награждены сертификатами на денежное поощрение за счет средств бюджета Республики Крым.

Всем участникам VI Национального чемпионата «Абилимпикс»- конкурса профессионального мастерства для людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья вручены благодарности Национального центра «Абилимпикс» и памятные подарки. Наставники победителей Крымского чемпионата, участников Национального чемпионата 2020 года награждены сертификатами на денежное поощрение.


Министр отметила значимость таких мероприятий, пожелала всем участникам новых побед!

Комментарии запрещены.