Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Фестиваль «Фантазии без границ -2021» в новом формате

Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна, в рамках профориентационной работы, проводит ежегодный фестиваль «Фантазии без границ». В 2021 году фестиваль проводится в дистанционном формате.

Цель: выявление, поддержка и стимулирование исследовательской деятельности обучающихся, привлечение к участию в конкурсах по развитию профессиональных навыков, творчества, оригинальности, креативности, объёмного нетрадиционного мышления, социокультурная интеграция подростков с особыми образовательными потребностями.

Содержание фестиваля: Участники изготавливают и демонстрируют модели одежды и причесок с использованием нетрадиционных материалов, предоставляют видео- показ.

Условия участия в фестивале: Для участия в Фестивале образовательные учреждения до 24 февраля 2021 года направляют в Оргкомитет на электронный адрес: 034@crimeaedu.ru заявку и конкурсные материалы.

Конкурсные материалы:
— видео-показ модели, со всех ракурсов; обязательно горизонтальная съемка; продолжительность видео 30 сек.; видео должно быть записано без звука; можно использовать мобильный телефон с высоким показателем камеры.
Если участвуют более 1 модели, они объединяются под общим девизом.

Контакты: Заявки на участие в фестивале направляются на электронный адрес: bpoo2017@mail.ru (в теме письма- Заявка и название школы)
Справки по телефону +79788586313, +79788447012 ,
Наш адрес: г.Симферополь, ул.Севастопольская, 84 (остановка Телезавод),
наш сайт: http://svpusois.ru/ ,
Вконтакте : http://vk.com/svpusid

Комментарии запрещены.