Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Новости чемпионата «Абилимпикс»

Продолжается отборочный этап VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». 05 октября 2021 года на площадке ГБПОУ РК «Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна» прошли соревнования по компетенции «Обработка текста» (школьники). Республику Крым представлял Еременко Богдан обучающийся МБОУ «Гимназия № 1 им.И.В. Курчатова» г. Симферополя. Задание по набору и форматированию текста, посвящено подвигу солдат в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Соревновательная площадка по компетенции «Экономика и бухгалтерский учет» работала на базе Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленного колледжа им. Э.А. Верновского (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского». В соревнованиях участвовала Ткачук Анна, обучающаяся ГАПОУ РК «Крымский многопрофильный колледж».

Чемпионат «Абилимпикс» продолжается, желаем нашим конкурсантам удачи и множество позитивных впечатлений от участия в Национальном чемпионате.

Региональный центр развития
движения «Абилимпикс» в Республике Крым

Комментарии запрещены.