Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Деловой форум «Арт-Бизнес-Мода»

24 марта 2022 года в Симферополе, в гостинице «Москва» администрация, сотрудники и обучающиеся колледжа, по приглашению социального партнера — эксперта индустрии моды Ирины Левинской, посетили деловой форум «Арт-Бизнес-Мода». Деловой форум, был посвящён подготовке дизайнеров к выходу на байерскую сессию, в рамках международного конгресса лёгкой промышленности.

Форум собрал представителей профессиональных сообществ, креативных, амбициозных дизайнеров, ведущих спикеров федерального​ уровня в области продаж, ритейла, которые поделились опытом решения актуальных вопросов в своей сфере. На мероприятии эксперты рассказывали, как правильно подготовить линию одежды к продажам, как безопасно и бюджетно выйти на международный российский рынок, как занять свою нишу на маркетплейс и увеличить продажи. Вопрос профориентации и популяризации профессий швейной промышленности в регионе, который были затронут на форуме, очень актуален для выпускников групп по профессии Закройщик и Портной.

Организатор форума — Ирина Левинская член торгово-промышленной палаты Республики Крым, член ассоциации предпринимателей Республики Крым, член туристического арт-кластера.

Комментарии запрещены.