Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Освобождение Симферополя

Гражданско-патриотическое направление в колледже реализуется через систему воспитательных мероприятий, программы военно-патриотического воспитания обучающихся, а также участия в мероприятиях образовательной организации.
13 апреля 2016 года в нашем колледже в рамках 72-й годовщины освобождения Симферополя от немецко-фашистских захватчиков преподавателями Шевченко Лилией Владимировной и Старовойтовой Ириной Сергеевной было проведено открытое мероприятие, посвященное этой знаменательной дате.
В программу мероприятия вошли номера художественной самодеятельности: песни военных лет, вальс, сценка «Начало войны», стихотворения на военную тематику.
Ведущие концерта в подробностях раскрыли гостям хронологию событий с 1941 по 1944 гг. Вниманию гостей также были представлены презентации «Оккупация Симферополя», фотографии города Симферополя в период оккупации.
В мероприятии принимали участие обучающиеся групп закройщиков, парикмахеров, часовщиков.
Выражается благодарность руководителям кружков Лебедевой Ирине Юрьевне, Горгулю Игорю Анатольевичу за помощь в организации и проведении концерта.

Преподаватели
Старовойтова И.С., Шевченко Л.В.

IMG_5989-min

IMG_5991-min

IMG_5998-min

IMG_6012-min

IMG_6015-min

IMG_6030-min

IMG_6033-min

Комментарии запрещены.