Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Соревнования Подготовительного этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в Республике Крым

Участники команды от Республики Крым активно соревнуются на площадках Подготовительного этапа Национального чемпионата «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Национальный чемпионат «Абилимпикс» проходит под девизом: «Вместе — сильнее!».
Впервые соревновательные площадки организованы в ГАОУ СПО РК «Крымский медицинский колледж» по компетенции «Массажист»; ГБПОУ РК «Феодосийский техникум строительства и курортного сервиса» по компетенции «Малярное дело».

В Крыму прошли соревнования по профессиональным компетенциям:«Вязание крючком» (школьники), «Парикмахерское искусство», «Обработка текста»(школьники, студенты, специалисты), «Массажист»(школьники, специалисты), «Портной», «Ландшафтный дизайн», «Швея» (школьники), «Торговля», «Малярное дело», «Экономика и бухгалтерский учет». Представлены все возрастные категории- школьники, студенты, специалисты.


Соревнования в очно-дистанционном формате проводятся до 29 сентября. Желаем успешных выступлений нашим участникам.

#АбилимпиксРоссия #Абилимпикс2022 #НациональныйЧемпионатАбилимпикс #ВместеСильнее #ПодготовительныйЭтапНЧА #РоссияСтранаВозможностей #НациональныйЧемпионатАбилимпикс2022

Комментарии запрещены.