Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Выставка методических материалов ЦК «Технология легкой промышленности»

Новые требования к содержанию рабочих программ и новые подходы к оценке результатов работы ставят совершенно новые задачи по обновлению методической работы в образовательных учреждениях СПО. Современная профессиональная школа остро нуждается в преподавателях-профессионалах, способных к инновационной деятельности, профессиональному росту и мобильности, обладающих потребностью в саморазвитии и самообразовании. Работая в этом направлении, методическая служба колледжа ищет новые пути совершенствования методической работы.

11 января в колледже прошла выставка-отчет работы цикловой комиссии «Технология легкой промышленности».

На выставке были представлены вновь разработанные рабочие программы, календарно-тематические планы, комплекты контрольно- оценочных средств, методические разработки уроков, презентации к урокам, КМО профессиональных модулей и учебной практики, методические доклады, учебные пособия.

Выставка продемонстрировала высокую активность и организованность педагогического коллектива. А сработанная совершенствующаяся система методической работы в колледже является фундаментом качественного обновления и развития образовательного процесса и роста профессионализма преподавателей.

Председатель цикловой комиссии
«Технология легкой промышленности»
Ольга Александровна Медведева

Комментарии запрещены.