Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Дни открытых дверей!

18 февраля состоится профориентационное мероприятие фестиваль «Фантазии без границ». Принять участие в фестивале приглашаются школьники. Мероприятие пройдет по адресу: г.Симферополь, ул.Севастопольская,84.
Начало мероприятия в 11:00.

21 марта 2023г. Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна приветливо распахнет свои двери будущим обучающимся

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

В «День открытых дверей» наше учебное заведение приглашает выпускников школ г. Симферополя и района.

Сегодняшние школьники, а завтрашние наши обучающиеся послушают рассказ о наших специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получат информацию о порядке поступления.

Гостям колледжа будут продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни, информация о сотрудничестве с предприятиями , будут продемонстрированы все виды спортивных секций, кружков: теннис, баскетбол, волейбол, вокально-танцевальная студия.

Для будущих поступающих будут организованы мастер-классы обучающимися и мастерами п/о по профессиям. Перед школьниками выступит директор коллежа Шкурко Татьяна Николаевна, заместитель директора по УПР Чуприна Раиса Ивановна с пожеланиями сделать правильный выбор в мире профессий.

Будущие обучающиеся получат возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации колледжа и преподавательскому составу, а также самим обучающимся, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения..

Комментарии запрещены.