Молодежная программа FINOPOLIS.365

Молодежная программа FINOPOLIS.365 – цикл региональных кейс-чемпионатов, направленных на разработку финтех-проектов по кейсам финансового рынка. Проводится в рамках Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS.
Программа Финтех Хаба Банка России «Финансовые технологии и инновации в платежах» будет состоять из 8 тематических модулей: платежные системы и сервисы, инновации в платежах, финансовые технологии, цифровые валюты центральных банков, открытые API, машинное обучение, бизнес-анализ базового и продвинутого уровней. Изучить модули можно в любое удобное время, все лекции будут доступны с 14 марта дистанционно в онлайне.
Кейс-чемпионаты пройдут с мая по сентябрь на федеральной территории Сириус, во Владивостоке, Челябинске, Москве, Санкт-Петербурге, Томске и Самаре. Участникам предстоит решать актуальные кейсы от лидеров финансового рынка. В каждом городе будет представлено несколько треков, которым соответствуют кейсы. Всего таких треков 3: искусственный интеллект, обмен данными, распределенные реестры и токенизация.
Для участия в кейс-чемпионатах необходимо подать заявку на сайте Молодежной программы (https://finopolis365.fintechhub.ru/ ) до 17 апреля.