Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Сокровища крымской столицы

19 ноября был проведён Симферопольский квест «Сокровища крымской столицы».

Сегодня 19 ноября 2016 года, очень яркий и незабываемый день для меня и моих товарищей. Сегодня мы с моей командой «Крейзи Леди» участвовали в Симферопольском квесте «Сокровища крымской столицы». Наша команда состояла из 4 девчонок: я — Гульзара (капитан команды), Любовь(моя милая подружка), Анна (хорошая девочка, которая нас снабжала водой и вкусной шарлоткой) и Настя (улыбчивая рыжеволосая девушка). Для меня это был незабываемый день, мы меньше чем за 2,5 часа прошли от площади Советской, затем фонтан Савопуло с занимательным кроссвордом.

После была улица Долгоруковская, с творческим заданием, придумать стихотворение о нашем городе Симферополе; затем я и моя команда побежали в «Семинарский сквер» (нынешнее кафе «Чао» на ул. Самокиша), с заданием по старинным улицам нашего города. Дальше был серьезный марш-брасок на ул.Ленина, 44(старый город) с заданиями об архетиктуре города. Ответив на большую часть вопросов мы побежали на ул.Фрунзе, 30 с интересным математическим заданием. Наконец отправились к финишной прямой в Детский парк, около букв, с интересными головоломками (моя команда набрала высший был).

Для меня этот квест был познавательным приключением в нашем любимом городе Симферополе. В итоге я и каждая участница моей команды прошла более 13 тысяч шагов за 2 часа и более 11 км (по данным XIAOMI BAND 2)!

Спасибо всем организаторам,
и нашим кураторам Ольге Викторовне Черновой и Татьяне Николаевне Короткой!

Гульзара Нагаева
студентка группы 19
(парикмахер)

img_2192-min

img_2191-min

img_2180-min

img_2194-min

Комментарии запрещены.