Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Приглашаем на фестиваль «Фантазии без границ -2017»,
День открытых дверей

С целью пропаганды культуры, популяризации творческих сил молодёжи, стимулирования художественного самовыражения личности и выявления талантливой молодёжи, проведения профориентационной работы
04 марта 2017 года, в 11-00 Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, проводит ежегодный фестиваль, с показом моделей одежды и причесок из нетрадиционных материалов «Фантазии без границ- 2017», в рамках фестиваля проводится День открытых дверей для всех старшеклассников Крыма.

Конечно, студенты колледжа, мастера и преподаватели чаще имеют дело с традиционным материалом. Но не стоит забывать о том, что будущим портным и закройщикам, парикмахерам всего-навсего семнадцать… И само собой разумеется, иногда им хочется немножко «похулиганить», отойти от шаблонов, проявить свою изобретательность. Один раз в году у девушек и юношей есть такая возможность. Специально для этого в колледже ежегодно проводится конкурс моделей одежды и причесок с элементами нетрадиционных материалов, где показать плоды своего творчества и фантазии могут все желающие.

Наряды не предназначены для повседневной жизни, а являются исключительно подиумными вариантами, отражающими самовыражение и творческий потенциал модельеров.

Приглашаем принять участие в фестивале «Фантазии без границ-2017», в Дне открытых дверей старшеклассников общеобразовательных школ, учителей и родителей.

Условия участия в фестивале: Предоставляется заявка на участие в фестивале «Фантазии без границ- 2017» до 16 февраля 2017, с указанием полного названия школы, фамилии, имени модели, названия наряда (образа), предназначения (возможным использованием) наряда, материала из которого выполнен наряд. Контактные телефоны учителя, участника. Если участвуют более 1 модели, они объединяются под общим девизом (названием). О необходимости репетиции в зале колледжа сообщить дополнительно.

Заявки на участие в фестивале направляются на электронный адрес: 034@crimeaedu.ru

Справки по телефону: +79788586313

наш адрес: г.Симферополь, ул.Севастопольская, 84 (остановка Телезавод)

сайт: svpusois.ru

Вконтакте : http://vk.com/svpusid

Администрация колледжа убедительно просит гостей фестиваля заранее сообщить о своем приезде, для рационального использования мест в актовом зале.

Комментарии запрещены.