Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Республиканский семинар для учителей «Технологии»

На основании письма Крымского республиканского института постдипломного педагогического образования, в рамках проведения профориентационной работы, согласно плана воспитательной работы в колледже был организован и проведен Республиканский семинар учителей «Технологии» школ.

Гостями и участниками семинара были слушатели курсов повышения квалификации КРИППО и их руководитель к.п.н. Омельченко Галина Леонидовна. Учителя из 23 различных школ районов и городов Крыма с огромным удовольствием посетили различные мероприятия, организованные преподавателями и мастерами ЦК «Технология легкой промышленности».

Гостям были показаны: мастер-классы «Узелковое плетение в одежде. Макраме» (преподаватель Фадеева Е.Н.), «Нанесение рисунка на ткань методом печати и трафарета» (мастер п/о Баукина О.С.), «Цветочные фантазии. Изготовление цветов из фетра» (мастер п/о Василец О.В.), презентация «Построение различных моделей женского платья на одной конструктивной основе» с показом готовых изделий (преподаватель Романцова В.В.), выставка методической работы сотрудников колледжа, выставка творческих работ студентов и демонстрация моделей различного ассортимента одежды и одежды из нетрадиционных материалов.

Все участники семинара получили практическое и эстетическое удовольствие, выразили благодарность руководству и всему коллективу колледжа за оказанный прием.

Спасибо, всем сотрудникам, вы в очередной раз доказали, что являетесь
лучшими в своей профессии.

Председатель ЦК
«Технология легкой промышленности»
Медведева О.А.

Комментарии запрещены.