Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Семинар-практикум слушателей курсов повышения квалификации

В рамках проведения профориентационной работы 12 октября 2017 года на базе колледжа прошел семинар-практикум слушателей курсов повышения квалификации для учителей технологии (под руководством к.п.н. Омельченко Г.Л.). Педагоги из 27 регионов Крыма имели возможность пообщаться с педагогическим коллективом и студентами колледжа, осмотреть площадки для проведения Региональных чемпионатов World Skills и Абилимпикс.

Гостям были показаны различные интересные и познавательные мастер-классы, организованные мастерами ЦК «Технология легкой промышленности» Баукиной О.С., Василец О.В., Сорокиной Е.А., Добровольской Н.А., представлена выставка творческих работ студентов 1и 2 курсов.

По окончании семинара сотрудники и студенты колледжа поздравили коллег с недавно прошедшим Днем учителя. Небольшой концерт и показ коллекций одежды «Романовы в Крыму», «Национальные костюмы», «Мое первое изделие», одежды из нетрадиционных материалов вызвали восторг.

Все участники семинара получили практическое и эстетическое удовольствие, выразили благодарность руководству и всему коллективу колледжа за оказанный прием.

Председатель ЦК
«Технология легкой промышленности»
Медведева О.А.

Комментарии запрещены.