Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Приглашаем на фестиваль «Фантазии без границ — 2020»
День открытых дверей

С целью проведения профориентационной работы, популяризации творческих сил молодёжи, стимулирования художественного самовыражения личности и выявления талантливой молодёжи,
29.02.2020 года, в 11-00 Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна (Региональный центр «Абилимпикс» в Республике Крым), проводит ежегодный фестиваль, с показом моделей одежды и причесок из нетрадиционных материалов «Фантазии без границ — 2020», в рамках фестиваля проводится День открытых дверей для всех старшеклассников Крыма.

В колледже ежегодно проводится фестиваль моделей одежды и причесок с элементами нетрадиционных материалов, где показать плоды своего творчества и фантазии могут все желающие. Наряды не предназначены для повседневной жизни, а являются исключительно подиумными вариантами, отражающими самовыражение и творческий потенциал модельеров.

Приглашаем старшеклассников общеобразовательных школ, учителей и родителей принять участие в фестивале «Фантазии без границ- 2020», посетить наш колледж в День открытых дверей.

Наш адрес: г.Симферополь, ул.Севастопольская, 84 (остановка ул. Дм. Ульянова), актовый зал.

Сайт: svpusois.ru
Вконтакте : http://vk.com/svpusid

Комментарии запрещены.