Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Первый день соревнований команды от Крыма на VI Национальном чемпионате «Абилимпикс»

Закончился первый соревновательный день (24.11.2020) для участников команды Республики Крым.
В компетенции «Парикмахерское искусство» свои умения показала студентка ГБПОУ РК «Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна» Самойлова Кристина. Согласно конкурсного задания Кристина выполняла: Модуль № 1 «Женская салонная стрижка с окрашиванием и укладкой», Модуль № 2 «Модная коммерческая мужская стрижка», Модуль 3 «Причёска, на длинных волосах основанная на одном показателе, с предварительным окрашиванием».

В компетенции «Поварское дело» Крым представила студентка ГБПОУ РК «Керченский технологический техникум» Кирилова Екатерина. В соответствии с конкурсным заданием Екатерина приготовила вареники с картофелем, а также 2 порции «Лосось с гарниром из крупы, овощей и сливочным соусом».

Конкурсантки своевременно выполнили поставленные задачи. Работа на площадках соревнований транслировалась в онлайн- режиме для экспертов по компетенциям, которые наблюдали за работой участников в г. Москве. Результаты соревнований будут известны после выступления участников из всех регионов России.
Пожелаем успехов и победы нашим конкурсантам!

Региональный центр «Абилимпикс»
в Республике Крым

Комментарии запрещены.