Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Ежегодная коллегия Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым

22 августа 2022 года под председательством министра образования, науки и молодежи Республики Крым Лаврик В.В. прошло заседание секции для руководителей средних профессиональных образовательных организаций в рамках итоговой коллегии Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.

В работе секции также приняла участие председатель Крымской республиканской организации Профсоюза образования Волкова Е.И.

В ходе заседания были подведены итоги работы ПОО, БПОО и Регионального центра развития движения «Абилимпикс» в Республике Крым.

Директор Назарова Е.С. выступила с докладом на тему: «Реализация в 2021/2022 учебном году Плана работы (дорожной карты) реализации проектов и программ движения «Абилимпикс» на территории Республики Крым на период 2021 – 2023 гг. Реализация мероприятий по повышению уровня доступности профессиональных образовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью».

Министром Лаврик В.В. были определены задачи и направления развития среднего профессионального образования и инклюзивного образования в РК на 2022 / 2023 учебный год.

Комментарии запрещены.