Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Ваш праздник сердечной улыбкой увенчан

Наступила весна, а с ней пришёл и первый весенний праздник — 8 Марта. Этот день принес на своих крыльях запах пробуждающейся пашни, смолистый аромат лесного благоухания ,дыхание зелени и жизни. Мы принимаем этот праздник, как время прихода весны, как дань любви и уважения женщине. 2 марта 2023 года обучающиеся, проживающие в общежитии приняли участие в литературной гостиной «Ваш праздник сердечной улыбкой увенчан».

К нам в гости пришли молодые крымские поэты :
Александр Кротко — известный крымский поэт, лауреат литературной премии им. Н.А. Кобзева, член Межнационального объединения писателей Крыма, член «Крымского объединения журналистов, настроенных на получение информации». Творческий путь в 2001 году. На данный момент вышло 13 книг автора.

Наталья Охрамович пишет поэмы с детства, активно ведет жизнь в блоге о книгах, современной классу, активно участвует в культурной литературной жизни города, общается на различных мероприятиях.

Нина Зюзько пишет стихотворения с детства, активный творческий путь начала в 2019 году. Победитель поэтического конкурса «Красота, живущая в стихах» в 2022 году, автор поэтического сборника «Человек из стекла и льда», активный участник культурной жизни города.

Девушки с интересом слушали новое о женщине ,о любви ,о весне.

Пусть каждый женский день не кончается,
Пусть поют в вашей честь ручейки,
Пусть солнышко вам улыбается,
А мужчины вам дарят цветы.
С первой капелькой ,с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем,
Сердечно желаем радости,счастья, здоровья,любви!

Комментарии запрещены.