Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Обучение по программе «Современные медиакоммуникации и блогерство»

С 21 марта по 30 мая 2023 года обучающиеся с инвалидностью ГБПОУ РК «Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна» — 3 человека, ГБПОУ РК «Керченский политехнический колледж» — 3 человека, АНО «ПОО «Финансово-экономический колледж» — 3 человека прошли обучение по программе «Современные медиакоммуникации и блогерство» для членов региональных Молодежных советов «Абилимпикс».

Программа состояла из 4 вводных занятий, где слушатели познакомились с видами контента в сети Интернет и некоторыми его особенностями. А уже на вебинарах рассмотрели проблемы создания текстового и визуального контента, затронули особенности планирования и создания контент-планов, поговорили о безопасной коммуникации в сети и проблеме кибербуллинга.

Программа обучения была увлекательной и познавательной. Лекции и задания были интересными, понятными и запоминающимися, доступный способ преподнесения сложной информации на простом языке. Все участники получили сертификаты от Института развития профессионального образования и Национального центра «Абилимпикс».

#КрымАбилимпикс2023
#Абилимпикс2023
#КрымБПОО

Комментарии запрещены.