Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Выставка методических материалов «Традиции и инновации»

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье – это множество возможностей,
А нежеланье – множество причин.

                         Эдуард Асадов

Новые требования к содержанию среднего профессионального образования и новые подходы к оценке его результатов ставят совершенно новые задачи по обновлению методической работы в образовательных учреждениях СПО. Современная профессиональная школа остро нуждается в преподавателях-профессионалах, способных к инновационной деятельности, профессиональному росту и мобильности, обладающих потребностью в саморазвитии и самообразовании. Работая в этом направлении, методическая служба колледжа ищет новые пути совершенствования учебно-воспитательного процесса и методической работы.
23 мая в колледже прошла выставка-отчет работы методической комиссии преподавателей и мастеров производственного обучения по профессии «Закройщик», «Вязальщица трикотажных изделий, полотна».
На выставке были представлены вновь разработанные рабочие программы, календарно-тематические планы, комплекты контрольно- оценочных средств, методические разработки уроков, презентации к урокам, КУМО дисциплин и профессиональных модулей, методические доклады.
Выставка продемонстрировала высокую активность и организованность педагогического коллектива. А сработанная совершенствующаяся система методической работы в колледже является фундаментом качественного обновления и развития образовательного процесса и роста профессионализма преподавателе.

Председатель методической комиссии
по профессии «Закройщик»
Ольга Александровна Медведева

IMG_7093-min

IMG_7099-min

IMG_7108-min

IMG_7110-min

IMG_7111-min

IMG_7130-min

IMG_7158-min

Комментарии запрещены.