Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Крым-Россия

«Крымская весна» — период с 27 февраля по 18 марта 2014 года, в течение которого Крым из украинского региона мирно и бесконфликтно превратился в российский.

В библиотеке колледжа состоялось мероприятие, посвященное «Крымской весне»,в котором приняли участие
студенты,проживающие на 3-5 этажах, зав. библиотекой Шишманова В.Н.,воспитатели Климов Р.Н.,Карасёва Т.Н., Полковниченко С.С.

За эти 19 дней власти Крыма успели юридически оформить свою государственную независимость от Украины, организовать всекрымский референдум, на первый вопрос которого «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?» проголосовали большинство крымчан, обратиться к правительству РФ с просьбой удовлетворить чаяния народа Крыма, власти России установили законы, необходимые для принятия в состав Федерации нового субъекта, вооруженные силы России нейтрализовали сопротивление украинских военных, которое, впрочем, и не оказывалось.

«Крымская весна» оказалась благом для большинства населения полуострова, но в целом события 2014 года показали всю подлость, ложь, цинизм и двуличие политиков, пренебрежение ими не понятно ради каких целей жизнью и судьбой миллионов людей, безволие и управляемость народов.

Комментарии запрещены.