Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Работа соревновательной площадки по компетенции «Массажист» в Республике Крым

17 мая 2021 года прошли соревнования по компетенции «Массажист» в рамках дополнительного этапа V Крымского чемпионата «Абилимпикс» — региональный этап VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Участниками соревнований стали учащиеся ГБОУ РК «Симферопольская специальная школа-интернат №1», в категории -школьники и члены Крымской республиканской организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых», в категории специалисты.

Работу конкурсантов оценивали независимые эксперты из Ростова- на Дону, Тулы, Симферополя во главе с главным национальным экспертом по компетенции «Массажист» Мельник Владиславом Владимировичем.

Симферопольская специальная школа-интернат №1 имеет многолетнюю историю обучения детей с ограниченными возможностями здоровья. Команда из 5 обучающихся и 5 моделей успешно представила свою школу. Победителями стали: 1 место- Маринская Александра, 2 место- Варёха Евгений, 3 место- Данильченко Дмитрий.

В категории специалисты победителями признаны: 1 место Малакан Анастасия, 2 место- Мельниченко Виктор, 3 место Мигунова Любовь.

Региональный центр «Абилимпикс» поздравляет победителей и призеров чемпионата и надеется на успешное выступление команды на Национальном чемпионате в Москве, в ноябре 2021 года.

Благодарим за сотрудничество и помощь в организации и проведении чемпионата Амчеславскую Ольгу Вячеславовну главного национального эксперта по компетенции «Прикладная эстетика». Призы участникам предоставили партнеры- спонсоры: компания #Альпика и компания #DOMIX.

Мардаровская И.В.

Комментарии запрещены.