Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым
«Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»
Наш адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 54

Встреча с патриотическим клубом «Боевое братство»

Воспитать настоящего патриота, высоконравственного гражданина своей Отчизны – главная задача каждого из нас. С гордостью отмечаем, что встречи с патриотическими клубами из регионов Российской Федерации стали для нас традиционными.

Вчера состоялась встреча с региональной организацией, патриотическим клубом «Боевое братство» г. Пугачев Саратовской области, который является членом общероссийской молодежной патриотической организации «Наследие». Руководитель клуба Бабенко А.В. рассказал о работе клуба, ключевых мероприятиях, проводимых в рамках патриотического воспитания и просвещения. Для ребят была организована обзорная экскурсия по историческому центру нашего города. Особое внимание и горящие взгляды наших патриотически подкованных ребят, несомненно, привлекли памятники героям-афганцам и «Вежливым людям».

Совместно с председателем комитета Государственного Совета Республики Крым по образованию, науке, молодежной политике и патриотическому воспитанию Шуваловым А.А., председателем региональной общественной афганской организации Тарасовым С.И. были возложены цветы к памятникам воинам-афганцам, «Вежливым людям», познакомились с историей их создания, вспомнили референдум 2014 года.

Комментарии запрещены.